Скажите честно: Windows 7 (х64) - какие проблемы у вас уже были???
Ответ(ы) на вопрос:
У меня МАКСИМАЛЬНАЯ, лиценз. Проблем никаких, кроме как переустановки всех программ по причине того, что не идут на семерке. А так - не система, а самолет!!!!
у мене отлично работает-проблем нет.
Никаких. Всё работает как часики.
Программы некоторые не запускались, установил х32 ))
Кучу версий побывал, тоска зеленая. Глюков насажено, как блох на пуделя. Сервиспаки не помогают, а проги дурят по черному. Со спутниковыми прогами ВАЩЕ не пашет. Офис XP вылетает через 10-15 минут (СУКА !!!без сохранения документа) Кино с тормозами :((( Оформление конечно на уровне, токма мне оно до лампадки.
нет, 7 это лучшее что было после ХР А вот 64 я уже пробовал ставить Итог: 64 лучше только в том случае если АБСОЛТНО ВСЕ ПРОГИ И ДРОВА 64 бит Если нет - то это наоборот тормозит систему, потому как она эмулирует 32-х битные проги дрова под себя, тоесть под 64 бита Советую Se7en 32 бита! Из тех боков которые были у меня. Не полный доступ к дискам - решение - дать всем дискам квоту и полный доступ и перезагрузить Вторая проблема - это эмуляторы дисков. Решение - скачать стааарую даймон тулз А так все гуд. Все красиво и бытсро
Немного (подчеркиваю - НЕМНОГО) поковырялся с прогами, которые раньше работали на ХР и Висте. Но просто скачал новые версии и все работает. Даже летает. У меня лицензионная семерка. Домашняя расширенная. Была на ноутбуке. Сносить не буду, разве что поменяю на УЛЬТИМЕЙТ. Меня полностью устраивает.
Windows 7 - это и есть ПРОБЛЕМА
ага постоянно на ней же не все проги и игры идут при том случается глюки со звуком и тому подобное, помогает только перезагрузка и больше ничего и даже при этом всём это хорошая операционка ей просто требуется допил в виде исправлений
программы некоторые не запускались