потому что днем не спиться, не вмоготу уже, бока болят, анекдот в тему - Владимир Ильич, а чтож вы сахорок то вприкуску с чаем, вы его в чай да размешайте - дак уж не размешивается...
умом мир не осознать:))))))) ) человек постоянно что-то придумывает. Например глобус- офигенно даже малыши заключили мир в одно понимание глобус, а мир разве глобус?
Это очень сложный вопрос. Так реализуется ритм сверхсознания.
Такая программа заложена в человека!
батарейка кончаеться
Привычка..))))