Почему ноутбук сам иногда включается???
Почему ноутбук сам иногда включается???как прерать это?
ноутбук подключён к инету и питанию.
у меня asus
ноутбук подключён к инету и питанию.
у меня asus
Ответ(ы) на вопрос:
Он живет своей жизнью....
Возможно, запущены какие то задания. Соответственно когда время для их выполнения приходит, ноут включается и начинает их выполнять. Еще вариант - проверь ноут на вирусы
выключайте его полностью, а не в спящий режим. если у Вас Виста, то выключать нужно завершением работы, а не так как в других виндоусах. и накрайняк перекройте ему доступ в электрическую сеть )))
греется вероятнее всего ну или систему попробуй переустанови
барабашка))))