Почему ноутбук стал работать шумнее?в чем причина? в чем причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте и очистите радиаторную решотку от пыли . должно помочь.
Гость
да элементарно ватсон пыль пыль и еще раз пыль в куллерах отдай почистят и будет как новый так еще и смажут вообще шуметь перестанут
Гость
кулера почисть от пыли
Гость
Как на ноутбуках незнаю но вот русские пк тарахтят как трактор....
Гость
Мб просто видюха перегревается и вентилятор пытается охладить ее.
Гость
почисти кулеры)))))
Гость
Скорее всего дело в куллере (Винтеляторе, называйте как хотите) , если дело в нем, то он разболтался. Проверь все куллера - на видеокарте (если есть) и на процессоре, если проблемма не решилась, то нужно прочистить куллера от пыли. И паутины))))
Гость
Возможно просто кулеры забились пылью
Гость
кластеры летят