Это исполнение заповеди - Почитай отца твоего и матерь твою.... Ропот и поношение начальства или власти - грех против этой заповеди.
потому что президент и премьер не знают что твоится щас на руси, ихнее окружение от них скрывает, что маасква горит синим пламенем, а то они бы дали поручение и жару уже давно бы разогнали как облака на парадах
Человек - существо вольное, ему власть над собой не нужна, как только человек почувствовал власть у себя на шее, её надо так с шеи своей сбросить, чтобы она уже не смогла подняться и ещё раз тебя оседлать.
Чиста по соображениям здоровья. Если я, к примеру, забью болт на государство, то государство, соответственно, забьет болт на меня. А болт у государства не в пример тяжелее...
Потому что ты раб.
Кесарево кесарево богу богова. тоесть, исполняи законы кесаря и чти бога. Это сам Иисус сказал, а ты его запоанди не нарушеш, не такли раб божи
Если преступник - государство, судьёй ему может быть любой гражданин. Власть судить надо, а не уважать, проснитесь!
Тема сочинения : "За что мы любим Сталина? "...))))))
Потому, что от неё никто не застрахован.
Пусть власть сначала заслужит уважения.
а разве нужно? власть должна заслуживать уважения
Что бы тобой было легче управлять
Так учит Бог.
почему? потому что как бы должны ) но ведь уважают за что, а не почему )