Почему очень медленно?
Почему очень медленно?Почему очень медленно открываются папки и файлы на дисках? Хотя все программы запускаются сразу же. Диски просканировал, вирусов нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй включить кеширование. .
я давно виндовсом не пользуюсь, но было раньше дело, я уже не могу сказать как сделать, но в настройках где-то есть такая штука, чтобы сразу открывать.
тебя спасет дефрагментация
скорее всего из-за антивируса можно еще попробовать Пуск-Настройка-панель управления-система, закладка дополнтельно, быстродействие-настройка, обеспечить наилучшее быстродействие
Нужно провести дефрагментацию дисков
у меня такое было! может ОЗУ не хватает!