Почему одни люди плачут даже когда у них все хорошо, а другие смеются даже когда у них все плохо?
Ответ(ы) на вопрос:
Привычка.)
Несмотря на небогатый выбор человеческих эмоций, Их использование сугубо индивидуально для каждого человека. )) И. зависит, исключительно от характера, его силы и привычек, которые заложены воспитанием.
так ведь хорошо или плохо у каждого свое, сколько умных людей до нас уже это сказали)
Это зависит от отношения к себе и и миру
Одни плачут от страха, чего бы то небыло, другие смеются от не верия богу, потому что не знают меру своей ответственности.