Почему одни наставники вступаются за своих учеников, другие добивают своих чужими руками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дисциплина это не то, чтобы каждое утрО вставать в 6 часов и обливаться холодной водой до посинения, а то, что мы имеем способность противостоятЬ неблагоприятным обстоятельствам, не входящих в наши расчеты, не потому, что мы полны твердости, а потому, что полны благоговения. Тебя зацепили - прояви смирение и отрешенность, воин.
Гость
Бойся лже пророков. Поэтому есть один Наставник Иисус. Он никого не бросает, не отдаляйся только.
Гость
Если нет духа сотрудничества, то бегите от этого коллектива . Там ничего не произойдёт . То есть открытий не будет . Зло сначала распознаётся (духовное раскрытие) , а после есть непротивление злу (физическое действо) . Оно само себя пожрёт без вашей помощи . Вы же лучше перенаправьте энергию на своё созидание . Время самый лучший помощник, оно всех расставит на свои места .
Гость
Я плохо понимаю намёки. Возможно, Вы могли бы объяснить мне, о чём идёт речь?
Гость
Чё-то хрень какая то
Гость
перефразируйте.... проверяют на истинность намерений)))))
Гость
Избегай тех людей, которые стараются подорвать твою веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает тебе чувство, что ты сможешь стать великим. (Марк Твен)