Почему одних людей жизненные невзгоды согнуть не способны, а другие впадают из-за них в полное отчаяние?
Ответ(ы) на вопрос:
Люди с сильной душой, как правило, не так легко ломаются от невзгод. Степень силы души зависит от прожитых ранее жизней.
если вдруг у тебя отчаяние по какому-то вопросу - обращайся он-лайн, разберёмся и приобретёшь навык устойчивости. Уверен
зависит от силы воли и от характера
маленький опыт преодоления
Не по силам не дается
Все мы разные.. . И все одинаково хотим Любви.