Почему одним снятся умершие родители часто, другим никогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Сны контролирует наше подсознание. Обычно то, что не принимает сознание, выплескивается в снах. Например тот, кто принял смерть родителей и смирился наверняка не увидит их во сне, а тот, кто не принял этот факт, тот кто страдает - тому будут сниться родители и довольно часто.
если часто снятся, они чувствуют перед вами какую-то вину. им там покоя нет. надо простить их от чистого сердца.
У одних и при жизни родители носятся, как угорелые, а у других фиг с дивана сгонишь...