Почему опера на одном сайте постоянно вылетает? Я уже и переустонавливала,всё равно не помогает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дела не в ней а в сайте!
Гость
потому и нармальнык люды юзают лису
Гость
Раз на других сайтах не вылетает значит дело в том сайте на котором вылетает. не заходи туда и все.
Гость
С Оперой все норм, в сайте дело
Гость
У меня она 2 дня вылетала на Google,а стояла последняя версия10.10,я её удалила и поставила 9.6,щас всё нормально.