значит они фальшивые...)))
а что нельзя так общаться чувствами разве есть преграды для этого
когда чувства руководствуются вожделением, то они всегда будут ошибаться, бескорыстные чувства никогда не ошибаются. удачи
Потому что мы сомневаемся....
Мы не всегда едим полезное)
Чувства не ошибаются!!! . Никто просто не застрахован от односторонней любви...
Чувства не ошибаются, ошибается смесь чувств и рационализаций (объяснений) . Проблема в правильной интерпретации чувств :)
Обманывающие да обмануты будут:)
Чувства не могут ошибаться. Ошибается их хозяин со своей интерпретацией этих чувств.