Почему отмазка от службы в армии так популярна по религиозным мотивам, или бес попутал Отечеству долг отдать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так, что тут объяснять, это и есть суть верующего.)
Гость
Я вообще думаю, зачем нужны государству люди, которые не хотят его защищать???
Гость
Наше оружие - Слово, Мудрость, Любовь.
Гость
А что Вы у Отечества взяли в долг?
Гость
Да, богу луше прислуживать, чем отечеству служить.
Гость
Такая религия и называется сектой.
Гость
Наше Отечество на Небесах, и у нас другое оружие.
Гость
Дык религиозные соображения очень даже неплохой способ подвести обосновательную базу под свою трусость.
Гость
Бог всех народов не желает, чтоб люди воевали. Если бы все такие умники только оборонялись и ЗАЩИЩАЛИ отечество, то не от кого было бы защищаться. А то кругом одни защитники, ктож тогда нападает на вас, "верующих"?
Гость
Или Отечество бесовское.... Поди разбери что у них на уме.