Почему отношение обществак сущностям, которые не признает современная наука, мягко говоря неадекватное... Мол, монстры..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, а например монстрик или страшилочка подойдёт?
Гость
неспособность поверить
Гость
люди придумали определенные нормы в физическом и психологическом плане любое отклонение считается аномалией, наука не отвергает, а не может обьяснить эти отклонения, т. к. на протяжении веков умные головы ущемлялись в правах и выход в свет мудрых идей пресекался на корню (чем серее масса (люди), тем ей легче управлять-тезис Ленина) и наука до сих пор работает в сторону политики и толстых кошельков
Гость
Наука признаёт, ПРОСТО НЕ ОГЛАШАЕТ!!