Со мной произошла вот такая мистическая история (см. внутри)??? Что это может быть и случалось ли с вами нечто подобное

Со мной произошла вот такая мистическая история (см. внутри)??? Что это может быть и случалось ли с вами нечто подобноеМоя история… Ездила к подруге в гости на Урал. В ее съемной квартире ночевала всего 4 раза, но это были самые ужасные ночи в моей жизни… Первую ночь спала нормально, а вот во вторую всю ночь тоже был крепкий сон, а потом подруга в месте со своим отцом уехали в 6 утра и я осталась в квартире одна с закрытой дверью в комнату. Я не спала, просто лежала с закрытыми глазами, слышала как они закрыли входную дверь… А потом… Появилось такое чувство, что я в квартире не одна, я отчетливо услышала как кто-то вышиб дверь в мою комнату, которая плотно была закрыта… и будто на 4 лапах вбежал в комнату, запрыгнул ко мне на диван, и прижался к моей ноге. И если первое можно было принять за глюки, то последнее было весьма явным… Внутри меня все замерло…!!! Что только в моей голове не промелькнуло, но открыть глаза я так и не решилась, подруга вернется еще не скоро, а чувствовать кого-то на своей ноге не очень то и приятно! Набралась сил, приподнялась с дивана и включила свет, благо выключатель был прямо надомной... в комнате было пусто, но до прихода подруги заснуть я больше не могла! Все остальное время, проведенное в этой квартире, я просто не стала закрывать дверь в комнату, но все равно чувство присутствие еще кого-то осталось, причем так же под утро…

Как объясняются подобные явления и что это может значит??? Случалось ли в вашей жизни нечто подобное и как вы это преодолевали???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было нечто подобное... Жил на съёмной квартире и как-то днём вернувшись домой заснул на диване... Извиняюсь за подробности, но без них никак... В общем, проснулся по нужде я малой: ) Зашёл в туалет, сделал дело, смыл за собой и собирался было уходить, как, вдруг, гаснет свет и так хреново стало, душно и тошно, что я аж на четвереньки опустился... Еле дополз до дивана, лег, чувствую, что совсем худо - дышать тяжело, словно на грудь груз неимоверный давит... Ну, думаю, всё, пипец мне... Давай вспоминать молитвы, да только не знаю я ни одной... И тут сообразил я покреститься, да только чувствую, что рука словно затекла - совсем не слушается; собрался с силами и покрестился кое-как я первый раз и понимаю, что отпустило немного, второй раз покреститься получилось намного быстрее, а покрестился третий раз... открываю глаза - лежу на диване; чувство такое... в общем, я тогда открыл глаза и подумал: "Чё за на. уй? "(извиняюсь, просто, самое подходящее: ) ), а у самого рука на груди слева лежит, ну как крестился, прям... В общем, самое-то интересное, что? Да то, что я вдруг слышу, как в унитазный бачок вода наливается... Встаю, смотрю, а в туалете дверь открыта и как чуть позже выясняется, лампочка перегоревшая... Такие дела... Вообще, с квартирой той много историй подобных было...
Гость
возможно, домовой, возможно чёрте что, главное не паниковать, не бояться, лишних телодвижений не делать, самый действенный способ-молитва отче наш нечистая сила улетает сразу. ещё помогает наложение креста или свастики, лучше и действеннее последнее. со мной в последнее время и не такое происходит
Гость
Домовой, решил проверить нового жильца на прочность.)) ) В таких случаях нужно читать Отче наш.. . помогает, проверено на себе.
Гость
Трудно сказать что это было, но есть и невидимый мир и другие измерения где существует другая жизнь.
Гость
Думаю, что Домовой. Когда я была маленькой, мама мне рассказывала о таких историях и говорила, что надо спрашивать: К худу или у добру.
Гость
случалось. Трудно поверить, что это сонный паралич, потому что не спишь уже. Я думаю, это что-то вроде домового. Жутковато, да
Гость
Это был просто сон, который вы приняли за явь.
Гость
А дверь была выбита? Вообще похожее в разных вариациях происходит со многими. Даже научный термин есть Сонный паралич
Гость
Трудно объяснить. Может это из-за страха все....
Гость
Домовой) Милое и доброе существо. И всего лишь.