Почему пятилетние дети умирают от рака, а насильники и педофилы живут до 90 лет? почему господь так несправедлив.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что бога нет, а здоровье от поступков не зависит.
Гость
Бог еще как справедлив, вы еще вспомните мои слова
Гость
дети умирают потому что не стоит пятилетним детям жить среди педофилов и насильников. А педофилы и насильники живут до 90 лет собирая грехи чтоб в аду дьяволы творили сними тоже самое но уже ВЕЧНО.
Гость
Это можно объяснить с помощью буддизма, а точнее с помощью теории реинкарнации. Одни в прошлой жизни нагрешили, и им в этой приходится проходить испытания. Другие, наоборот, искупили прошлые грехи, а в этой вместо того, чтобы идти дальше по пути света, начинают снова грешить. Расплата в следующей жизни.
Гость
Что справедливость? За грех смерть. Мы все должны умереть по справедливости.
Гость
Потому что, это воля божья, он призывает к себе лучших из детеи, а педофилов оставляет, чтобы вам жизнь мёдом не казалась. что бы сума сходили, оберегая от этого сраного мира своего ребёнка, . грубо, но пути господни не исповедимы, попытаитесь переадрисовать свои вопрос богу, . может и ответит, если спать не пошёл.
Гость
А бог сам любит невинных младенцев) еще хлещче педофилов
Гость
значит никакого бога нет...
Гость
Плохие люди и на небесах не нужны....
Гость
За нашу короткую жизнь очень трудно осознать замысел Божий... мы видим только одну свою жизнь, а, говорят, их целая вереница... возможно Господь таким образом перекрывает канал... а насильники, дожившие до глубокой старости - подпитываются не от Бога, а от Дьявола... Пишу чушь, но правды никто не знает...
Гость
Не задумывались о том, что Земля - рай для грешников?
Гость
Потому что этого хЕрового выдуманного персонажа НЕТ.
Гость
что бы и из них невырослоешё чего похуже.
Гость
Смотря с какой колокольни смотреть. Бог долготерпеливый ждет чтобы не погибли, а покаялись. Да настанет тот день и час чтоб образумились. Почему люди живут без бога, а потом задают Богу вопрос почему Ты его взял? Верующий молится о своих домашних каждый день, что бы Бог хранил души их.
Гость
и почему многие из этих извращенцев-попы
Гость
Так дети ж в рай идут, а насильники и педофилы живут в своем аду. Кто что заслужил!
Гость
По каким кретериям вы это заценили? Что это не справедливо.
Гость
Вообще бог это страшная личность
Гость
Очень часто задаю всем этот вопрос, и верующим в том числе. К сожалению никто не ответил.
Гость
потому что его: а) нет на свете или б) он совсем не такой, как про него рассказывают попЫ.
Гость
я бы сказал, но это будет кощунственно, хотя и имеет место.