Поделитесь информацией те, кто отправлялся в Серпухов . необходимы все орг моменты, связаные с этим паломничество

Поделитесь информацией те, кто отправлялся в Серпухов . необходимы все орг моменты, связаные с этим паломничествонеобходимы все орг моменты, связаные с этим паломничеством . Спасибо за любую инфорсацию , связанную с бытовым размещением , странноприимный дом ? частый сектор?, доступ к иконе , службы , вс кая информация для человека не имеющего опыта паломнических поездок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там при монастыре есть гостиница для паломников. обустроены мужская и женская гостиничные кельи - по 20 мест каждая) . Сам монастырь очень ухожен
Гость
мне до серпухова 20 минут на электричке. . а что там?