Почему патрон холостой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дык, пуля-дура, а штык ентим и пользуется! Молодец!
Гость
Патамушта, типа, нежинадый.. . -- Привет ! )))
Гость
Да потому и холостой патрон, что пуля от его горячего темперамента улетела)) ) А он однолюб, одноразовый то есть. Да и кому он нужен теперь-с пробитым капсюлем сердечным)))
Гость
патамушто МАТРОНА патрона бартанула.. . вместе с иво пороховницами
Гость
да потому, что ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО назначения... . во влагоНЕпроницаемой упаковке...)
Гость
Патаму что он СЧАСТЛИВЫЙ! Привет ЛеСеночка! в предновогоднее дурилово-гонево-парево-закупалово с 1-го декабря включаться бум?
Гость
при себе надо всегда иметь запасную обойму
Гость
1. Произвести операцию удаления половых желез; кастрировать. 2. перен. Лишить живого содержания, отбросить, устранить что-л. ценное, плодотворное (в учении, теории и т. п.) . Выхолостить идею.
Гость
может от твоего патрона жена ушла?))))) ) привет!))
Гость
Потому что нужна пара дробь плюс порох, а если только порох - то выстрел холостой . Что то вроде мастурбации.
Гость
С выхлопом -зараза!!!