Почему перед Богом все равны - и добрые, и злые, и праведные и неправедные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У все пальцы не руке - все ваши. . и нет лишнего. . какой то больше задействован какой то меньше. . вы же расставаться с ними не желаете
Гость
Условия спасения для всех одинаковые - вера в Иисуса Христа.
Гость
Творец создал законы Мироздания. И они едины для всех. Так, например, дождь поливает всех. А солнце светит для всех. Только кто-то использует этот свет или влагу, а кто-то страдает от жары или ливня.
Гость
потому что если бы все были одинаковые то жить было бы не интересно монотонность бы замучила
Гость
Истина не следуетпо лицам..., то есть в лице приятеля не ищет... предвзято не относится... и притворно не судит...
Гость
Потому, что бога нет.
Гость
В этом Божья любовь.
Гость
Перед Богом все равны в том смысле что все люди- это творение Бога. В своем Слове, Библии, Бог говорит какие действия людей он ненавидит (Псалом 11:5).А и в правду, когда начнётся конец этой системе, Бог будет судить всех людей по их делам, никто не сможет укрыться. Тогда, как и сейчас, все люди действительно будут одинаковы перед Ним- Галатам 6:5-" Каждый понесет свою ношу"
Гость
Потому, что все Его дети. И в Своей Любви Он совершенен.
Гость
Как говорит попугай у одной моеё знакомой: ПАТАМУШТА!)))
Гость
Потому что мы - не дети ему. Мы -есть Он сам.
Гость
Потому что мы все как бы (его дети )или рабы Божьи, он нас всех одинакого любит, и у каждлго есть шанс встать на путь истинный....
Гость
потому что ему все пох
Гость
Потому-что нет ни добра, ни зла.
Гость
А тебе два Спасения подавай?
Гость
Иносказательное выражение понятия: - Совесть может проснуться в каждом.
Гость
Все будут отвечать. Но верующие стали детьми Богу, а другие - Его врагами. Значит, уже не так и равны.