Почему, переписывая начисто, делаешь больше ошибок?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что жизнь дана один раз.
Ну так все ж с чистого листа... ошибок нет... нет и опыта... итог: их еще больше!:)
Торопимся) Кажется, что времени осталось мало, пройти по белому полю) пропускаем мелочи кажущееся не важными, но они основные. И не верим больше, самое печально это себе.
Над черновиком сидишь долго, потом вечно времени не хватает.
Потому что в подсознании сидит страх НЕ наделать ошибок, в следствии чего рука их и выводит! Частица " не" подсознанием не воспринимается.
потому что слишком стараешься сделать это красиво, забывая подчас о содержании, отдавая все форме.