Почему планеты Бог толкает посредством гравитации и инерции, а жизнь захотел сделать вручную? Это непоследовательно...
Ответ(ы) на вопрос:
А кто вам сказал что жизнь сделана вручную? Этого нигде и не написано
Одному Богу известно.
решил отдохнуть на человечестве
Ювелирная работа, всегда делается в ручную.
спорная предпосылка.. а что если планеты движет электромагнетизм?... да и импульсы нервные электричеством передаются... а?
Ну вот лично вы, наверное, в основном делаете работу руками? Строите дом, пишете книги, сажаете деревья.. . Но самое важное в жизни - детей вы делаете не так...
Хенд майд всегда ценился. )))
Спросите об этом у Него самого.