Почему по веб-камере ты видишь себя не таким как в жизни???=( =(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм.... в смысле? ? а каким ты себя видишь???
Гость
родное сердце, это ж не жизнь, это виртуал мы там все такие
Гость
Примерно должно показывать как в зеркале :)))
Гость
Потому что все Алины считают себя невообразимо кем-то, при этом никем особенным не являясь) Это точно комплекс, а вообще вебкамеры это не зеркалки, и качество изображения соответственно будет не очень)
Гость
так по веб камере ты видишь себя не в зеркальном отражении как уже привык даже родинка с другой стороны челка не туда зачёсана
Гость
А как можно оценить себя со стороны в жизни - не понятно
Гость
Веб-камера это не человеческие глаза это устройство
Гость
комплекс пади какой то