Почему подорожало железо для компов? Ведь доллар с евро сильно не скакали
Почему подорожало железо для компов? Ведь доллар с евро сильно не скакалиВинты террабайтники на штуку подорожали,привода чуть ли не в 2 раза, память тоже , они что , офигели? Только собрался под Новый Год комп апгрейдить, расчитывая на скидки, а они сцуки наоборот залупили цены, ну и фиг с ними , на стареньком ещё посижу)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производители подняли цены на чипы.
Гость
на приводы DVD точно цены выросли, наверно из-за кризиса (это у них отмазка такая)
Гость
Производители повысили цены Доллар обесценнился
Гость
Потоу что 15 больше чем 10
Гость
Это с новым годом поздравляют. Вообще я не заметил в СПБ подорожаний.
Гость
Ха, а то не ясно - пенсию увеличили, у нас же главные покупатели компов - это непременно пенсионеры :-((