Почему подтормаживает видео

Почему подтормаживает видеоСкачал фильм весит 2.6 гб и он у меня при показе тормозит, что делать? может есть какойто спец плеер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего фильм такой тормознутый... а судя по размеру сжатие было поганое... вобщем делал его человек далёкий... . ============= специально для Козуб Д. Н.... интернета начитались?... фильм 1файлом размером 4,2 гига читает любой плеер от банального windows media до power dvd.(просто при первичной загрузке нужно немного подождать до 1мин.)
Гость
обнови кодеки и все непарься!!! !
Гость
На всех видеоплейерах видео размером больше 2 гигабайт или не воспроизводится, либо воспроизводится с ошибками. Советую уменьшить размер видео с помощью программы Format Factory либо любой другой программы.
Гость
так все фильмы?