Почему попы ходят в чёрных рясах? Чёрное стройнит?
Ответ(ы) на вопрос:
с такими ряхами, коими иногда обладают священнослужители, не спасет ни черное, ни пост. по обще символике цвет рясы - свидетельство отрешенности от мирской суеты, символ духовного покоя, смирения и скромности.. . но видимо забывается это..
На черном кровь не так заметна. Были времена, когда иудохристианские служители ходили в своих храмах чуть ли не по щиколотку в крови - жертвоприношения однако.
Мля!!!! Вот это рожа!!!! Чеж он такого-то жрал так????
разве???
Это цвет ада - того места откудо они родом.
Там жаарко, откуда пришла религия. Наверное, одевали на голое тело--длинные, чтобы не видно было ничего) А чёрные в знак вечного траура. По Иссусу
Тьма мира сего черна. У Христа и христовых соответственно светлые одежды
Настоящие бруталы)))
черное полнит а как известно попы мало едят ))))
На чёрном грязь не так заметна
Экономят на прачечной..