Почему посещает эффект Дежа Вю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка обработки в коре мозга- память попадает не в те двери...
Гость
это говорит ..что ты на правельном жизненом пути.... чем чаще дежевю.. тем ближе ты к своей жизненой мисии.
Гость
Кого?
Гость
подсознательная рассинхронизация процессов восприятия и запоминания с сознанием, и в результате сознанию подаётся сначала запомненный образ, а потом уже воспринятое. у меня очень часто раньше бывало - много об этом думал, наблюдал...
Гость
Потому что в коре головного мозга возникают воспоминания, а следовательно ты это уже делал, кто знает, может и в прошлой жизни)
Гость
у меня бывает
Гость
это как то связано с психикой человека...