Почему постоянно снится умершая мать? но только со стороны..то есть эпизоды не имеющие ко мне отношения..только с ней

Почему постоянно снится умершая мать? но только со стороны..то есть эпизоды не имеющие ко мне отношения..только с нейтолько с ней случаются...и ерунда какаято непонятная...аж даже раздражает....неприятно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её душу что-то беспокоит, что-то невыяснено для неё... Спросите её во сне, что она хочет; закажите молитву заупокой в церкви. Она хочет вашей помощи.
Гость
Сходите в церковь и закажите молебен и панихиду, оставьте на каноне подношение.. . Сделайте помины. . Она ваша мать и вы должны это сделать. . Удачи вам!!!
Гость
...а ты Бросай Пить Курить! иснитьсянебудет.. . G.G.
Гость
Сны - это тонкая паутина фантазии и реальности.. . Быть может, её душа чего-то просит, хочет, чтобы вы поняли её поступки при жизни. А может, так проявляет себя ваше скрытое чувство вины перед ней. Я могу посоветовать две вещи: 1. Сходите в церковь и закажите моление по ней. 2. Напишите на бумаге всё то, чем она вас обидела и чем обидели её вы. Попросите прощение и простите её сами. А потом это письмо сожгите. Знаете, мы сами делаем свои сны. Меньше думайте о них и ваш мозг перестанет их творить.