Почему президент Украины с благоговением целует руку патриарху Московскому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они одному "богу" служат 2коринф4:4
Гость
про "благоговение" Вам кто рассказал?
Гость
Поддерживаю Ольгу! Зачем задавать такой вопрос? Вы что не знаете, что православные верующие независимо от пола возраста и статуса целуют руку священнослужителю? Президент или рабочий с завода, какая разница! Что за вопрос?
Гость
Куздра, а зачем вы задаете провакационные вопросы? Ведь понятно, что здесь не много Православных людей, а остальные будут отвечать издевательски. Тем самым пороча Православие. Ощущение, что вы вообще далеки от Православия, а наоборот над ним издеваетесь. Простите за резкое высказывание, но вы или формулируйте вопрос правильно, или вообще не задавайте. (
Гость
Так раскольников на Украине никто не признал -кроме Ющенки. :-))
Гость
Почему бы и нет? Это сейчас модный культ личности....
Гость
А что должно быть!
Гость
Если Президент Украины верующий человек (не важно какая религия), это несомненно хорошо.
Гость
да он вообще простой мужик такой
Гость
Чтобы продемонстрировать лояльность к Большому Брату ( России ).
Гость
не ведает, что творит..., лобызая ваалов...
Гость
А Янукович здесь под каким ником пишет?
Гость
за газ расплачивается бедолага=)