Почему при отправке MMS,деньги с счёта исчезают, но к доставителю ммс так и не приходит???

Почему при отправке MMS,деньги с счёта исчезают, но к доставителю ммс так и не приходит???Помогите те кто не знает не отвечайте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты с сайта оператора отправляй там бесплатно. может у него телефон не настроен, или приходят на сайт и там их ндо проверять У МТС напимер мне приходят на их сайт и не могу настроить, чтобы в телефон приходили.
Гость
не настроен ммс у получателя, наверно