Почему при просмотре видео на компьютере тормозит изображение???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде всего проверить, установлены ли свежие кодеки для воспроизведения мультимедийных файлов, скачать можно здесь (бесплатный набор) http://www.codecguide.com/download_kl.htm Если не поможет, пиши.
Гость
большое разрешение . чем смотрела и в каком формате фильм? пример
Гость
делайте вовремя профилактику операционной системы и ничего тормозить не будет
Гость
Вот именно что скорость))) Ты когда воспроизводишь видео, тыкнии там на Паузу (Ввод), подожди, пока полоса загрузки дойдет до конца, и включай и смотри без тормозов))))))))))
Гость
Причины могут быть разные, нехватка видео или оперативной памяти, попробуй кодеки обновить, попробуй другим плеером воспроизвести.
Гость
он лайн - всё зависит от скорости, если с файла - то поставь кодеки, бывает мешает сильная дефрагментация диска
Гость
попробуй через другой проигрыватель.. если таж бяка то видюха перегревается.... мало инфы в вопрсе.. я не Ванга
Гость
попробуй обновить кодеки, а вообще может тормозить из-за нехватки ресурсов. . какая то прога делает что нить громоздкое, или физически компу не хватает памяти . если нужен конкретный совет то конфигурацию в студию, и ос не забудь указать.
Гость
Если дешовая ЖК то будет, проигрыватель установи gom плеер!
Гость
Обнови флеш плеер!
Гость
Драйвера на видеокарту обновить не пробывала?