Почему при разговоре по агенту собеседник слышит все, что происходит у меня на компе как у себя?
Почему при разговоре по агенту собеседник слышит все, что происходит у меня на компе как у себя?То есть, при разговоре, он во-первых вторично слышит себя и слышит все звуки, музыку, которые проигрываются у меня на компе, как если бы он слушал все это на своем компе
Ответ(ы) на вопрос:
в настройке микрофона есть функция подавление шума и подавление эхо если они включены ничего кроме голоса собесселник не услышит.... хлтяб у мня так
ничего сложного... просто надо со звуком поработать и с настройками.. . да и в чем собственно проблема я не вижу
на том и построена система общения общаетесь значит уберите музыку
Если использовать гарнитуру то все будет хорошо
громкость микрофона попробуй убавить