Почему при входе в папку входящие у меня выскакивает "узел не найден?"
Почему при входе в папку входящие у меня выскакивает "узел не найден?""
Ответ(ы) на вопрос:
Для входа на почту надо чтоб в почтовой программе в настройках учетной записи был прописан логин и пароль.
опять наверно глючит майл, такая ж фигня с десятого раза ток удаляются не нужные письма
Это вопрос я задавала, это у многих, особенно это вечером, а ночью я захожу.