Почему при записи голоса так тихо как будто в дали у меня работает микрофон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могбы тебе подорбно объяснить если бы знал модель операционной системы. ПУСК / ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ / ЗВУК / ЗАПИСЬ /ВЫБИРИ СВОЙ МИКРАФОН/НАЖМИ СВОЙСТВА/ УРОВНИ/ СТАВЬ КАКУЮ ХОШ УСЕ!!
Гость
Нужно повысить звук записи-это в настройках.
Гость
Пуск/Настройка/Панель управления/Звуки аудиоустройства/Дополнительно/В микшере/Параметры/Свойства/Точку на запись/Ок/Галочку на микрофон в микшере. Изменить уровень записи на микрофон!
Гость
пройдись по настройкам звукозаписи (двойной клик на громкоматюгальник рядом с часами) и проверь, чтобы в параметрах "прочее" микрофона стояло усиление микрофона и не стояло микрофон передней панели (если ты не используешь гнездо спереди)