Помогите, как удалить рекламный порнобанер. висит поверх всех окон и при закрытом браузере (опера) , просит смс

Помогите, как удалить рекламный порнобанер. висит поверх всех окон и при закрытом браузере (опера) , просит смсвисит поверх всех окон и при закрытом браузере (опера) , просит смс или ожидания 30-ти дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дату переведи на 30 дней вперёд
Гость
Пиши номер SMS итекст который надо отправить быстрей давай а то я ухожу
Гость
Перезагрузить компьютер в безопасном режиме. Далее Пуск - Выполнить - msconfig. Либо отключи всю автозагрузку, либо найди подозрительный объект, которого у тебя раньше не было, например (C:windowsgtwatch.exe или что-то похожее) . Потом этот объект найди и вручную удали. Удачи.
Гость
Посмотри на странинице Dr. Web или у себя " Автозагрузка"
Гость
главное смс не посылай, а так только спец поможет, антивирусник установи.