А вот хочется.
Потому, что такие простые люди, у них все просто
А потому что такая вот она ЛЮБОВЬ - за просто так!!!
А вы вспомните хорошую старую песню - "Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... Обычно так в жизни и бывает.
Безусловная любовь называется, а если с условием, то получается расчет и выгода.
"Любовь-как дерево, она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца",-В. Гюго.
Потому что не за что....
Потому что могут....))
Любовь не возможно нарисовать... задекларировать либо исчислить... купить или продать...
потому что просто так дышат - никто не требует и не учит (естественно)
И не просто так, а даже вопреки недостаткам, наперекор любой логике. Любовь, все заметили, вообще не подлежит рациональному объяснению.
от чувств
просто так ничего не бывает, это ловушка
Нельзя любить за что то. . Это не любовь получаеться
кого же?
Потому что ПРОСТО ЛЮБЯТ....