Жить для того, чтобы есть или же есть для того, чтобы жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бензином запрявляться - чтобы ездить, или же ездить для того, чтоб заправляться??? ? Мое мнение - есть, чтобы жить.
Гость
Разумеется, второе..:))
Гость
выбор за вами!
Гость
Еда это всего лишь питание своего физического тела, тогда как смысл жизни в получении определенного опыта нашей душой, и продвижение вперед по эволюционной лестнице перерождений от человека в более высокие миры и сущности. Но для продвижения нужно полностью постигнуть земную школу человека и вперед в новые школы и новые миры...
Гость
свара-ссора... муж-обжора... суженная-дочь бухого.... вообщем горе Иегово.
Гость
а это уж каждый выбирает для себя сам!
Гость
Ну, конечно, же есть-для того, чтобы жить!
Гость
надо есть, для того, чтобы сознание не зацикливалось на том, что надо бы поесть )))
Гость
умирая, умирай - или не умирай