Все проблемы человечества от отсутствия любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да в первую очередь от отсутствия любви... и веры...
Гость
как раз отсутствия любви не наблюдается, все проблемы от пьянства, лени глупости и трусости.
Гость
В первую очередь от отсутствия разума.
Гость
От не желания ее проявлять.
Гость
И сказал творец - Дети мои! Ваша планета погибает. Ваши души будут разбросаны по вселенной. Но я могу спасти ваши души. Но вам придётся надеть на себя шкуру зверя. Я сделаю вас похожими, чтобы вы не истребляли друг - друга, и внешне вы будете отличаться от зверей. Но помните! Души ваши должны остаться чистыми, разум светлым.. . вы не должны истреблять себе подобных и не должны брать больше, чем понадобится вам для того, чтобы сохранить себе жизнь. Вы должны продолжать строить астральные чистые миры и заселять ими вселенную. Ваши мысли спасут вас, либо погубят. Но я надеюсь на силу вашего разума. - Прошли века и время показало, что человечество разделилось на две половины. Одна их них помнит и хранит заповеди творца, вторая шагнула от света в сторону темноты и впало во все тяжкие.
Гость
от присутствия невежества
Гость
Именно так...)
Гость
Все проблемы от отсутствия веры...
Гость
и невежества