Почему разговор человека с Богом называют — молитвой, а разговор Бога с человеком — шизофренией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любом случае это шизофрения.
Гость
Это сейчас называется шизофренией, а раньше психи были в моде) ) И считалось что бог и правда разговаривает с человеком.
Гость
а по моему, это и есть изречение шизофреника, каторый хотел показать себя умным...
Гость
А кто и почему называет? Вы не задумывались?
Гость
Разговор Бога с человеком ...это Божья благодать, которую Он посылает в ответ на молитвы.
Гость
потомучто не доверяют богу
Гость
Спросите у того, кто называет. Вообще-то, это молитва. Молитва - духовный диалог.
Гость
Без доброты и безкорыстия в сердце человек не верит в правду.