Ладно. а теперь реально ВАЖНЫЙ! вопрос. К верующшим мировых религий.
Ладно. а теперь реально ВАЖНЫЙ! вопрос. К верующшим мировых религий.Я пообщался с мусульманами и они меня напрягли тем, что дескать у меня внешний вид вызывающий, что я слишком красивый и красоту нужно прятать а не выставлять на показ как я.
Они правы. ко мне часто клеются все, девушки, парни, даже те кто нормальной ориентации, мужики взрослые тоже было.
Почему я должен отвечать за это? как я могу что то скрывать если это искусство, пусть даже вашего Бога?
И это мои проблемы что я их возбуждаю?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышь симпатяга, твои текст попахивает нарцизами, . ты когда пичатал его, не кончил в щтаны, от любыи к себе симпатишному.
Гость
А тебя не напрягает, что ты и впрямь на бабу похож? Не зря к тебе и мужики клеются!
Гость
Парни в таких дубленках не ходят http://foto.mail.ru/mail/adio.9494/_myphoto/86.html#102
Гость
Кокетливость близка к самовозбуждению. Перестанешь нравиться всем, что будешь делать, что будешь чувствовать? Душа не стареет, украшай её, не пожалеешь и сожалеть не будешь. Красота души не покинет и не уйдёт.
Гость
А пусть не соблазняются. Человек себя должен контролировать, а не на других паранджу одевать.
Гость
Я прям растерялась, всю дорогу думала, что на аве девушка. Не знаю что сказать.
Гость
Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
Гость
Так вы определитесь кто вы и что вам нужно.
Гость
Ты не красивый. Я красивый )
Гость
Тебе что, заподло нормальным мужиком выглядеть?
Гость
Ты можешь неплохо зарабатывать.
Гость
Каттер. када же ты успокоишься? задрал фсех сваей красатой (((
Гость
Все проходяще.... и красота тоже.