Почему Религиозники когда не могут ответить сразу единичку ставят ? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Ну.. . Это как бы - высшая степень презрения. ))) А как по мне - так лучшей звезды на "погоны" и не сыскать. )))))))
А это сказать нечего.... один пыф ))
Тсссссссссссссс.... Скажу по секрету, я так радуюсь, когда мне единички ставят... Прям по Фрейду, мечта импотента. У человека по жизни ничего не стоит (кроме часов), но здесь-то доминантный самец (про женщин: в жизни на нее не стоит.. дальше по Фрейду)
могут, могут.. просто в спор не ввязываются и провокационные вопросы не стоят того
Так задевает? Атеисты мне колов понаставили, мне это до лампочки .
А почему Вы людей религиозниками обзываете? ))
Атеисты так тоже делают. Впрочем эти колы не кому не мешают
сперва на кол, ну а уж апосля.. . ;)
Хоть как-то, да нагадить. Злые они.
Приятно им хотя бы таким образом почувствовать себя строгим учителем.
ни поэтому, а потому что категорично-против! (не объясняют почему? мне самой интересно. может просто лень. до нас, тупорылых, снизойти. может просто не умеют грамотно аргументировать.
Ну, хоть не крестик.)
это выражение умственного бессилия