А думаешь будет лучше когда придут гоблины.
Потому что мы им позволяем
потому что они справляються, а циклопы нет.
Гномы ли, Эльфики правят страной хранить остается нам ихний покой, а ты припомни, что было в ноябре 17 года, когда зараза поселилась средь народа.. . а можно вспомнить и петровские там времена, когда массонов свора веселилась, как детвора, да, что с народом сделала война, - мы не сумели все изменить тогда.. . сейчас у нас и взяточки берут, оплату повышают за уют и псы борзЫе нас очень стерегут, все это будет пока не сбросим своих мы пут.. . Удачи!
Что спрашивали больше Константины Копанёвы)))
Так наступило время гномов. Где, в какой стране есть политические тяжеловесы?