По заблуждению и неведению.
свобода выбора! они вовремя одумались!
Деградируют от пьянства и комплекса национальной неполноценности.
потому что ислам оказывается ближе к мировосприятию человека, чем другие религии. точно также для некоторых татар (или других этнических мусульман) ближе оказывается православное христиансктво.... а некоторые ходяти поют "харе-кришну".... "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу" (это из какогото советского рыцарского кина)
Русский, не синоним слова "православный".
А что они обязаны быть православными? По ощущениям ислам ближе :)
Ислам не обманет не предаст.
Это позорные люди, изгои общества, недочеловеки, хоть и русские если согласились принять Ислам и сделать его доминирующей религией в своей жизни. Хотелось бы спросить просто хотя бы одного, а зачем это ему было нужно, для чего, ради каких таких выгод или чего там еще.
Потому что они идиоты!
Значит поняли истину, а истина, как мы знаем, дороже.
по невежеству своему
Христа разлюбили аллаха полюбили
А этим "русским" все русское противно. Вот и принимают шо непопадя, лишь бы насолить) ) Это как дети малые в 3 года, которые бьются головой об пол, толькоб не так )) У них видать этот возраст растянулся, или уровень остался на уровне 3-х лет. . А первым был Владимир, тот что мамин сын и крестил..
Не все. Я на днях узнала что парень моей хорошей знакомой крестился, сам дагестанец, ну правда он и не был никогда набожным муслимом, 5 раз на дню не молился. с 15 лет в России живет.
Может, чего-нибудь новенького хочется..
Он гораздо проще и понятнее. Те кто разочаровался в Православии и столкнулся с реальной культурой Ислама.
Строгая, но правильная религия
Нравится им. Как некоторым тайцам - православие.
русских слишком много обманывали - вначале РПЦ, потом коммунисты, русские хотят религию истины и добра
просто слабые люди, ислам или как нить секта это всё что они могут найти
потому что часто религия и национальность не пересекаются. почему не пересекаются? кто их знает)