Почему с возврастом депресивные мысли посещают даже летом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше мы заглушаем в себе вопросов души тем больше их будет с возрастом.. И тем самым тяжелей на сердце становится
Гость
вы начинаете что-то понимать в этой жизни.... а вообще не надо ничего понимать, для этого есть другие люди, будьте оптимистом и не засоряйте голову)) ) лучше научитесь чему-нибудь, что никогда не умели, времени на эти ваши плохие мысли просто не будет)))
Гость
не с возрастом
Гость
Еще немного, и мысли вообще перестанут посещать.
Гость
Вы просто пессимист, ищите везде немножко оптимизма. Где-нибудь он обязательно будет.
Гость
Лето не там проводите хдд
Гость
это зависит не от возраста ...а от духовного состояния ...Ей Душе и плохо и тошно и тд, везде и летом и зимой, и в Австралии и в России.... от себя не убежишь ...
Гость
потому что вы за свою жизнь так и ненаучились их не иметь вовсе и вам прямая дорога в церковь за иллюзиями в очередь - идите уже и не пускайте тут сопли.
Гость
Почему только с возрастом? :)
Гость
Меня они каждый день посещают не зависимо от времени года.