Почему самые интересные находки всегда обнаруживаются...под отодвинутым диваном?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто навеивают на приятные воспоминания. даже по хохотать можно что столько всего там за годы скопилось. история одним словом
Гость
Дейтвительно почему? Вот, жена недавно нашла пуговицу от платья и настроение поднялось, будто я зарплату принес...) ) А это платье ей никогда не нравилось.. . Может вся соль в том, что потерянная вещь просто нахОдится...)))
Гость
потому что, так интереснее))