Почему сдесь на конкретные вопросы - ответов нет, а на реторические - куча?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что немногие люди осведомленны в определенных областях... а думать и мечтать предполагая все умеют=))
Гость
Самовыражаемся.
Гость
Не дают никаких подсказок ни сколько букв какие известны ни по вертикали ни по горизонтали (все конкретные вопросы с кросвордов) ну и как тут конкретно ответишь, а уж про выбор лучшего ответа вобще молчу..
Гость
Демагогия - бальзам для глупой души ...
Гость
Конкретика требует специальных знаний. А риторика предполагает лёгкость общения.
Гость
Здесь вопросы ВЕЧНЫЕ обсуждаются! А с конкретным в ГУГЛ.)))))
Гость
Здесь одни риторы собрались : )
Гость
потому что конкретика блин такая вещь занудная, не порассуждаешь, не блестнешь познаниями)))))))))))))))))