Почему сегодня так важно знать Бога и слушаться Его?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было важно всегда, но сейчас мы живем в последние времена, когда душа стоит на перекрестке дорог. И от того, какой она сделает выбор, зависит ее дальнейшее существование. Не зря Господь сказал: "Жизнь и смерть Я предложил тебе. Выбери ЖИЗНЬ"
Гость
И задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получен три ответа.. . на номера 909... 839... и 0....и так цитирую.. . 909 Разум сказывает.. . К.. . 839...Разум сказывает.. . Часто ли вас беспокоят чувство вины... и 0....нет ответа.. . конец цитаты.. . Это значит.. . что значит буква К затрудняюсь.. . понять.. . далее сказано о том.. . что вам следовало подумать.... стоит ли его слушать ...и стоит ли беспокоится.. . и каким образом.... если и у вас нет способа его слушать.. . и поэтому.. . далее ответ его равно нулю.. . и недаром сказано у кого есть уши да его услышат.... если есть глаза.. . да увидят.. . если у вас этого нет да и другого нет.. . вот в чём проблема.. . а у меня рамочка да картотеки.. . и уши и глаза.. . всё навиду.. . и вам предоставил его ответ.. . я думаю и вы его ответ увидели.... т. е. Часто ли вас беспокоят чувство вины....
Гость
а почему именно сегодня, сегодня как раз есть выбор, а вот раньше за это могли и на костер... . Я не вижу за свою жизнь никакого смысла в том, есть бог, нет бога, верю я или не верю.
Гость
особенно если санитары сатанисты!
Гость
В психушке весело, тепло и кормят...
Гость
это самый эффективный способ идти по жизни
Гость
Комплекс раба одолевает?
Гость
Потому что Яспис реально пришел, и близок конец всему.
Гость
Хотя бы прислушаться. . Не только сегодня а всегда.
Гость
Почему только сегодня? А раньше разве можно было фулюганить? Я вот неверующий, а и то знаю, что бога надо слушаться всегда. Да вот, к сожалению, уж очень много неслухов.