Почему сегодня все высокопоставленные священники целуются с высокопоставленными чиновниками?
Почему сегодня все высокопоставленные священники целуются с высокопоставленными чиновниками?Почему сегодня все высокопоставленные священники целуются с высокопоставленными чиновниками? Или они все выпускники одной организации? Епископы… В жюри конкурсов красавиц теперь. Я у одного спрашиваю: «Батюшка, что здесь делаешь?» Он говорит: «Я красавиц освящал!». Я ему говорю: «Надеюсь, только кадилом, батюшка?»
Ответ(ы) на вопрос:
Приветствуют друг друга, одного духа потому что. 2Иоан. 1:11 "Ибо приветствующий его участвует в злых делах его".
Потому, что в нашем театре подставной режиссер....
Все они - чиновники. У ЧИНОВНИКОВ так положено. А чиновники одинаковы везде.
Такова сейчас ориентация - их тянет друг к другу....
Разве только сегодня? Этой традиции не одна тысяча лет...
опыт перенимают ...со слюной ...
Чиновники хорошо заплатили за такой пиар.