Почему сегодня всех занимает количество всяких там дырочек во всякой фигне, ааа???)))))))))))) Навеяло...)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Э, не скажите, уважаемая Даяна, это не просто дырочки.. . Вот в чьём дуршлаге их будет больше, тот Пулитцеровскую премию получит)) ) Так что не теряйте времени-считайте, считайте!!!
Гость
Они тоже важны. Раз существует, значит есть предназначение. Только надо уметь, как применять?
Гость
Кипяток на пальцы пролили вот и болят)
Гость
в дырочки в ночном небе просачивается нездешний свет вечно иного, который люди ошибочно принимают за звезды
Гость
Так задолбали вопросы про вечную жизнь и т. д.!!!)))) ) Поэтому пришлось плавно перейти на кухню)))) ) А там....))))))