Почему сейчас совета "как жить? " спрашивают не у мудрецов, а у телеведущих и артистов?))
Почему сейчас совета "как жить? " спрашивают не у мудрецов, а у телеведущих и артистов?))Бузова скоро будет давать советы женщинам в специальном интернет-портале - я не шучу, в газете прочитала! так ведь и не удивляюсь этому - по тв что ни передача - все советы дают актрисы.... вам это не странно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они являются олицетворением успешности. Навязывается стереотип успешности в виде простой формулы6 Успешность= слава+деньги. Для незрелого ума и неразвитой души это самая доступная для понимания формула.
Гость
Жизнь - реклама. Почти как "Поколение П" Пелевина.
Гость
потому что сейчас "жить" означает лишь удачно пристроить свою задницу. В чем-чем, а в этом шваль всех мастей, толк действительно знает.
Гость
В далеких 80-хх русская пресса смеялась над Индией, " там страной правят артисты", а теперь в 21 веке мы катимся туда же. Советую использовать ТВ только в редких случаях, он становится глупым и опасным! :))
Гость
Вопрос -кто спрашивает... кому это надо. . Все перевернулось в этом мире...
Гость
баранам и козёл в проводники годится
Гость
Они доступнее - зайдёшь в ЖЖ, например, а они только и ждут)))
Гость
какие времена, такие и мудрецы.