Почему секс с животными-это грех??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это аморально....
Гость
секс с животными - это поганое извращение
Гость
потому что не мучьте ни себя ни зверюшку! это страшнейший грех во всех религиях ( только сатанисты это практикуют но на то они и сатанисты)
Гость
Потому что внебрачный секс всегда был грехом.
Гость
Судя по вопросу, вам хочется этого попробовать, или уже попробовали? Не советую. Бог считает грехом любой секс, который вне брака, что тогда говорить о животных.
Гость
потому что вы не моетесь бяша бяша
Гость
Извращение.
Гость
А потому чта!
Гость
Это извращение Человек при контакте с животным психологически уподобляется как бы этому животному, просыпаются все низменные чувства ведет к духовной деградации
Гость
Секс ради наслаждения является греховным, если только не в браке и не для зачатия. Сомневаюсь, что Вам или кому либо ещё захочется вступить в брак с животным и родить детей от него. (если конечно голова не больная) А на счёт мусульман ...я в шоке! Неужели правда???
Гость
Зачем вы наговариваете на Ислам. Ведь в Исламе нет такого! В Исламе это страшный грех!!! Зоофилизм мерзейший грех!!!
Гость
Сама подумай. Ведь ответ очевиден.
Гость
Просто потому, что главная цель секса - это любовь (а не похоть) , ну и продолжение рода!!! ! И то и другое в данном случае невозможно.
Гость
В исламе не грех, но ты не можешь есть мясо этого животного. Наверное есть еще масса религий, где это не грех.
Гость
Это запрет Бога, прописанный в Ветхом Завете.
Гость
В исламе, при условии что нет жены, не грех.
Гость
если будешь практиковать, пожалуйста пришли мне твое фото с ним (тем животным) =)
Гость
Секс не грех только в целях продолжения рода все остальное считается извращением
Гость
Ну а как появлялись русалки, кентавры, минотавры и т. д.?)) -
Гость
я в тебе дегенератку вижу только по одному вопросу)))