это аморально....
секс с животными - это поганое извращение
потому что не мучьте ни себя ни зверюшку! это страшнейший грех во всех религиях ( только сатанисты это практикуют но на то они и сатанисты)
Потому что внебрачный секс всегда был грехом.
Судя по вопросу, вам хочется этого попробовать, или уже попробовали? Не советую. Бог считает грехом любой секс, который вне брака, что тогда говорить о животных.
потому что вы не моетесь бяша бяша
Извращение.
А потому чта!
Это извращение Человек при контакте с животным психологически уподобляется как бы этому животному, просыпаются все низменные чувства ведет к духовной деградации
Секс ради наслаждения является греховным, если только не в браке и не для зачатия. Сомневаюсь, что Вам или кому либо ещё захочется вступить в брак с животным и родить детей от него. (если конечно голова не больная) А на счёт мусульман ...я в шоке! Неужели правда???
Зачем вы наговариваете на Ислам. Ведь в Исламе нет такого! В Исламе это страшный грех!!! Зоофилизм мерзейший грех!!!
Сама подумай. Ведь ответ очевиден.
Просто потому, что главная цель секса - это любовь (а не похоть) , ну и продолжение рода!!! ! И то и другое в данном случае невозможно.
В исламе не грех, но ты не можешь есть мясо этого животного. Наверное есть еще масса религий, где это не грех.
Это запрет Бога, прописанный в Ветхом Завете.
В исламе, при условии что нет жены, не грех.
если будешь практиковать, пожалуйста пришли мне твое фото с ним (тем животным) =)
Секс не грех только в целях продолжения рода все остальное считается извращением
Ну а как появлялись русалки, кентавры, минотавры и т. д.?)) -
я в тебе дегенератку вижу только по одному вопросу)))